21 Hinterschinken
Filter
Pata Negra
Bio
-10%
100% Iberico de Bellota
101,90 €/kg
Jamon Bio Domecq Iberico Bellota Schinken
5,0(3)
Vorrätig: 1 Hinterschinken.
764,28 €Hinterschinken 7,5 bis 8 kg
-10%
Schinken
91,80 €/kg
Jamon Joselito Gran Reserva Schinken
4,5(212)
Vorrätig: 4 Hinterschinken (Mehr in 2 Tage)
780,26 €Hinterschinken 8,5 bis 9,5 kg
Pata Negra
-15%
100% Iberico de Bellota
82,50 €/kg
Jamon 5J Cinco Jotas Schinken
4,7(231)
Vorrätig: 16 Hinterschinken.
577,50 €Hinterschinken 7 bis 8 kg
Pata Negra
-10%
100% Iberico de Bellota
78,10 €/kg
Jamon Domecq 100% Iberico Bellota Schinken Pata Negra
Vorrätig: 2 Hinterschinken.
644,33 €Hinterschinken 8,25 bis 9 kg
Pata Negra
-20%
100% Iberico de Bellota
72,90 €/kg
Jamon COVAP Alta Expresión Los Pedroches g.U. Schinken
4,6(36)
Vorrätig, aber es dauert 1 bis 5 Tage, bis die Ware losgeschickt wird.
583,18 €Hinterschinken 8 bis 9 kg
Pata Negra
-15%
100% Iberico de Bellota
70,20 €/kg
Jamon Cerdos Extremeños Bellota Schinken
4,8(96)
Vorrätig: 1 Hinterschinken.
526,52 €Hinterschinken 7,5 bis 8 kg
Pata Negra
-10%
100% Iberico de Bellota
68,90 €/kg
Jamon Altanza Bellota Schinken
4,4(9)
Vorrätig: 5 Hinterschinken.
551,23 €Hinterschinken 8 bis 9 kg
Pata Negra
-15%
100% Iberico de Bellota
68,20 €/kg
Jamon Altanza Jabugo g.U. Schinken
4,8(34)
Vorrätig: 1 Hinterschinken.
528,55 €Hinterschinken 7,75 bis 8,5 kg
Pata Negra
Bio
-15%
100% Iberico de Bellota
66,50 €/kg
Jamon Señorío de Montanera Schinken
4,8(23)
Vorrätig: 1 Hinterschinken (Mehr in 3 Tage)
465,47 €Hinterschinken 7 bis 7,5 kg
Pata Negra
-15%
100% Iberico de Bellota
64,90 €/kg
Jamon Dehesa de Extremadura g.U. Schinken
4,4(36)
Vorrätig, aber es dauert 1 bis 2 Tage, bis die Ware losgeschickt wird.
535,43 €Hinterschinken 8,25 bis 8,5 kg
-20%
75% Iberico de Bellota
56,10 €/kg
Jamon Guijuelo g.U. Schinken
4,6(35)
Vorrätig: 2 Hinterschinken (Mehr in 2 Tage)
434,78 €Hinterschinken 7,75 bis 8,5 kg
-20%
Schinken
51,90 €/kg
Jamon GM e Hijos Schinken
4,7(36)
Nicht verfügbar. Unser Lager erwartet in Kürze eine neue Lieferung, aber wir wissen noch nicht, wann genau diese eintreffen wird.
-10%
50% Iberico de Cebo Campo
40,60 €/kg
Jamon Cerdos Extremeños Cebo de Campo Schinken
4,6(23)
Vorrätig, aber es dauert 1 bis 2 Tage, bis die Ware losgeschickt wird.
304,51 €Hinterschinken 7,5 bis 8 kg
-5%
50% Iberico de Cebo Campo
38,50 €/kg
Jamon Altanza Cebo de Campo Schinken
4,6(86)
Vorrätig: 1 Hinterschinken (Mehr in 4 Tage)
298,38 €Hinterschinken 7,75 bis 8,5 kg
-15%
50% Iberico de Cebo
36,85 €/kg
Jamon Cerdos Extremeños Reserva Schinken
4,7(18)
Vorrätig, aber es dauert 1 bis 2 Tage, bis die Ware losgeschickt wird.
304,02 €Hinterschinken 8,25 bis 8,5 kg
-10%
50% Iberico de Cebo Campo
35,50 €/kg
Jamon Salmantino Cebo de Campo Schinken
4,6(62)
Vorrätig: 3 Hinterschinken.
301,73 €Hinterschinken 8,5 bis 9 kg
-20%
Serrano
24,10 €/kg
Jamon Ciurana Bodega Gran Reserva Schinken
4,5(48)
Vorrätig, aber es dauert 1 bis 3 Tage, bis die Ware losgeschickt wird.
168,71 €Hinterschinken 7 bis 7,5 kg
-5%
100% Duroc
23,50 €/kg
Jamón Batallé Curado Gran Reserva Schinken
4,7(66)
Vorrätig: 3 Hinterschinken.
182,09 €Hinterschinken 7,75 bis 8,5 kg
-5%
Serrano Alpujarra
22,90 €/kg
Jamon Juviles Gran Reserva Schinken
4,7(62)
Vorrätig, aber es dauert 1 bis 3 Tage, bis die Ware losgeschickt wird.
183,22 €Hinterschinken 8 bis 9 kg
Serrano
21,80 €/kg
Jamon Peñajamón Bodega Schinken
4,5(123)
Vorrätig: 5 Hinterschinken (Mehr in 3 Tage)
147,17 €Hinterschinken 6,75 bis 7,5 kg
-5%
Serrano Almería
20,00 €/kg
Jamon Selección 1880 Serón Schinken
4,5(15)
Letzten 4 Schinken
149,99 €Hinterschinken 7,5 bis 8,5 kg
Sie wissen nicht, was Sie schenken sollen?
Verschenken Sie einen Einkaufsgutschein von IberGour über den Betrag ihrer Wahl, wir schicken ihn per E-Mail an den Empfänger ihrer Wahl.
Die Geschenkgutscheine sind unbegrenzt gültig.